| 11:01 12.02.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

«ЛIГА. net» также сообщил, что, по словам начальника департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанны Ревновой, они не планируют повышать стоимость звонков и SMS внутри сети, но не могут гарантировать, что сохранят тарифы для абонентов других операторов. Впрочем, агентство «SQ» утверждает, что осенью 2008-го «Киевстар» обновил линейку тарифов, повысив плату за соединение. В «Beeline», как сообщает «Коммерсант», пока не собираются повышать цены.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.