10:55 12.02.2009 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Проезд в харьковском метро подорожает в субботу
Проезд в Харьковском метрополитене подорожает в субботу. С 14 февраля харьковчане будут платить за жетон в два раза больше . 1 грн. 50 копеек.

Как сообщает официальный сайт облгосадминистрации, распоряжение председателя ОГА Арсена Авакова "Об установлении тарифа
на перевозку пассажиров в метрополитене города Харькова" зарегистрировано в Главном управлении юстиции в Харьковской области.

В документе четко прописано, новый тариф на проезд в подземке . 1 грн. 50 копеек.

Новый тариф будет введен с субботы, именно в этот день распоряжения будет опубликовано в газете "Слободской край", отмечает сайт.


Полина Мирер, , МедиаПорт


  См. подробности