| 10:55 12.02.2009 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Как сообщает официальный сайт облгосадминистрации, распоряжение председателя ОГА Арсена Авакова "Об установлении тарифа
на перевозку пассажиров в метрополитене города Харькова" зарегистрировано в Главном управлении юстиции в Харьковской области.
В документе четко прописано, новый тариф на проезд в подземке . 1 грн. 50 копеек.
Новый тариф будет введен с субботы, именно в этот день распоряжения будет опубликовано в газете "Слободской край", отмечает сайт.
Полина Мирер, , МедиаПорт