| 14:30 18.08.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили «Вечернему Харькову» в Главном управлении статистики в Харьковской области, это составило 89,6% к соответствующему периоду предыдущего года.
51,3% от общего объема сданного жилья – одноквартирные дома, 48,7% – многоквартирные. Всего принято в эксплуатацию 1 тыс. 59 квартир. Средний размер квартиры составил 85,42 кв.м общей площади, при этом в сельской местности – 135,08 кв.м, в городах – 81,09 кв.м.
Кроме того, за январь-июнь приняты в эксплуатацию дачные и садовые дома общей площадью 5 тыс. 749 кв.м, что составило 174,7% к соответствующему периоду предыдущего года.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.