| 11:30 21.11.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В Боснии же пройдет всего три съемочных дня вместо ранее запланированных десяти.
Еще одним событием станет появление в картине одной из главных красавиц Голливуда ее гражданского супруга. На съемки в Венгрию приезжал Брэд Питт, который не просто поддержал мать своих детей в работе, но и, по слухам, снялся в эпизоде. Он сыграл одного из погибающих по ходу действия солдат, передает РИА Новости.
Новоявленный режиссер выразила желание лично встретиться с жертвами войны и членами их семей, чтобы "глубже прочувствовать страдание и угнетение, которое пришлось перенести народу Боснии и Герцеговины".
Она также объяснила, что пытается сделать художественную, а не документальную картину, которую вряд ли стоит судить прежде, чем она будет готова.
Но в итоге, как отметил продюсер пока еще не имеющего названия фильма Эдин Саркич, съемки в Боснии сведены к минимуму: из 17 ранее намеченных эпизодов здесь будет происходить только пять, а сама Джоли появится на съемочной площадке буквально на несколько часов. Главные роли достались актерам из Боснии Герцеговины.
Анджелина Джоли объявила о своем намерении попробовать силы в режиссуре в августе этого года. Актрисе уже доводилось быть режиссером - в 2007 году она сняла документальный фильм "Место во времени", однако боснийскому фильму предстоит стать ее первым художественным проектом.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.