12:40 21.04.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Установлен факт сговора участников открытых торгов, организованных поселковым советом для проведения ремонта автодороги за 350 тыс. Грн.
– Как выяснилось, два предприятия – участника торгов имеют идентичные по содержанию и реквизитам документы. Более того, основатели этих фирм зарегистрированы по одному юридическому адресу, – рассказал прокурор района Владимир Твердохлеб.
Фактически конкурс состоялся с участием одного и того же предприятия. А это является нарушением процедуры закупок за государственные средства.
Идет судебное расследование, сообщила
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.