| 13:05 06.09.2007 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Министерство внутренних дел Украины обратится в Верховную Раду VI созыва с просьбой об увеличении штата сотрудников милиции на 1351 штатную единицу в связи с увеличением нагрузки на следователей.
Об этом сегодня во время брифинга сообщил заместитель министра внутренних дел Василий Боднар.
Он объяснил это тем, что от прокуратуры в МВД уже передано 8 тыс. 351 уголовное дело в связи с изменениями в Уголовно-процессуальный кодекс, по которым тяжкие и особо тяжкие преступления против человека передаются от прокуратуры в органы МВД.
По материалам "РБК-Украина".