10:20 17.09.2019 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Юлия Светличная поздравляет спасателей с профессиональным праздником
vkh:7420.201917 сентября в Украине отмечается День спасателя. По этому случаю председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная поздравила сотрудников ГСЧС области.

Искренне поздравляю всех сотрудников ГСЧС и работников гражданской защиты с профессиональным праздником!

Ежедневно, рискуя жизнью, вы спасаете людей и защищаете общество от последствий чрезвычайных ситуаций и катастроф. Ваша профессия – одна из важнейших и общественно значимых. Спасателями становятся только действительно мужественные люди. Ваша работа требует высокого профессионализма и подлинного гуманизма.

Со всей уверенностью могу сказать, что харьковские спасатели – одни из лучших в Украине. Они принимали участие в ликвидации последствий ЧС во всех уголках страны и спасли тысячи жизней.

В день вашего профессионального праздника искренне желаю вам здоровья, сил, надежных товарищей рядом и, конечно же, большой профессиональной удачи. Пусть Бог хранит! С праздником!

Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная


  См. подробности