| 22:30 18.07.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Состав уже проходит испытания, специалисты проверяют все системы, выпустить его на линию планируется на День города, 23 августа, сообщает .
В прошлом году новый состав после капитального ремонта начал курсировать на Холодногорско-Заводской линии. Специалисты электродепо заменили в нем основные узлы, установили современные двигатели, а также полностью обновили интерьер вагонов. Кроме того, в каждом вагоне появились видеокамеры, а также были установлены межвагонные барьеры, которые помогают предотвратить падение на станциях пассажиров между вагонами.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.