| 13:40 16.07.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Самолет российского лидера приземлился в аэропорту Хельсинки-Вантаа около 13:00, хотя его ждали еще в 12:30, пишет финское издание Yle.
Прибытие Путина в президентский дворец планировалось на 13:00, а начало встречи с президентом США Дональдом Трампом - на 13:15-13:20. Однако кортеж президента России уехал из аэропорта лишь в 13:15.
Американский лидер прилетел в Финляндию еще в воскресенье.
напомним, Путин известен своей привычкой опаздывать. В 2012 году он приехал на встречу с президентом Украины Виктором Януковичем на четыре часа позже, чем планировалось, потому что по пути заехал к байкерам. В 2015 году Папе Римскому пришлось ждать Путина почти час.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.