| 10:20 16.07.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Начал работу визовый центр Украины в Исламское Республике Иран. Функционирования визового центра будет обеспечиваться компанией VF Worldwide Holding Ltd", - говорится в сообщении Министерства иностранных дел Украины.
В визовом центре будет доступен только техническое сопровождение визовых досье. Также будут способствовать заявителям.
Решение об оформлении или отказе в оформлении виз будет принимать, как и раньше, консул Украины в Иране.
Ранее сообщалось, что МИД Украины откроет 56 новых визовых центров за рубежом, среди них 8 – в РФ. Они появятся в период от 15 июня до 1 августа.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.