| 17:20 09.07.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили в Харьковском облсовете, заявление подано в связи с прохождением конкурса на государственную службу.
Проект кадровых перестановок согласован на совместном заседании постоянных комиссий Харьковского облсовета по вопросам совместной собственности территориальных громад области и по вопросам социальной политики, здравоохранения, реабилитации участников боевых действий и АТО. По результатам согласования в межсессионный период председатель Харьковского облсовета может издать распоряжение об увольнении главврача.
Также согласован проект распоряжения председателя облсовета по назначению заместителя главного врача больницы Владимира Яроша на должность исполняющего обязанности главного врача областной клинической больницы.
Назначать нового главврача будут на сессии Харьковского облсовета.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.