09:00 06.07.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове взорвался автомобиль
vkh:5924.2018

Автомобиль Audi взорвался 5 июля в 18.20 во время движения в частном секторе Киевского района Харькова.

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, взрыв повредил заднюю часть автомобиля.

Как рассказал начальник облуправления Олег Бех, в машине ехали три человека. У них поцарапаны лица. С пострадавшими работают следователи.


Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Взрыв произошел на улице Гризодубовой, 54. На автомобиле ездит директор фармацевтической фабрики "Здоровье" Александр Доровский.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности