13:20 29.06.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В сети показали тизер нового сериала создателя Симпсонов: видео
vkh:5720.2018

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый тизер мультсериала «Разочарование» Мэтта Грейнинга, создателя «Симпсонов» и «Футурамы».

«Вы видели будущее в „Футураме“, видели настоящее в [месте действия „Симпсонов“] Спрингфилде. Какой логичный третий шаг? Конечно, прошлое. Добро пожаловать в Дримленд», — сказано в ролике.


В тизере показан фрагмент сцены, в которой на королевский суд приводят троих пленников, одной из которых оказывается дочь короля принцесса Бин (двое других — демон Люси и эльф Эльфо).

Сериал появится на Netflix 17 августа. В нем будет 10 серий.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности