| 10:20 27.06.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Участники преодолели дистанцию 7 км и 10 испытаний, которые стали известны только в день соревнований: подтягивание, перетягивание шин, упражнения на гребном тренажере, прыжки через канат и другие.
Особенностью соревнований было то, что каждый атлет должен был держаться за канат, который олицетворяет собой командный дух и единение. Кроме того, на канате находился чип для фиксации результата. Почти вся трасса дистанции проходила по асфальтированным дорожкам выставочного центра.
Харьковская команда в составе Максима Путри, Даниэллы Папазян, Александра Курявского, Юлии Варихаловой, Владислава Кропивки и Александра Шульги заняла первое место в категории Reebok team, передает .
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.