| 12:00 25.06.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, на пожар выехали три отделения Службы спасения на автоцистернах.
Горела квартира на 5-м этаже дома. Площадь пожара составляла около 20 кв.м. Сбив пламя спасатели вошли на кухню и наткнулись на тело 51-летнего владельца дома. Он был мертв.
В 6:24 пожар был локализован, в 7:05 - полностью ликвидирован. Спасатели предотвратили распространение пламени на соседние квартиры. Причина возникновения пожара выясняется.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.