| 12:20 20.06.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Павел Жебривский отреагировал на назначение.
"Приложу максимум усилий, чтобы добросовестно и достойно выполнять возложенные на меня обязанности и оправдать ожидания общества на очистку власти и преодоления коррупции", - написал он на своей странице в Facebook.
По словам Жебривского, НАБУ - именно тот орган, который должен служить борьбе с коррупцией.
Свою задачу в составе комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) НАБУ экс-глава ДонВГА видит в том, чтобы "помочь сделать этот орган максимально прозрачным и эффективным".
"Главное в деле аудита НАБУ - не навредить, чтобы вместе с водой не выплеснуть младенца", - добавил Жебривский.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.