13:00 18.06.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковская спортсменка заняла призовое место на марафоне в Нюрнберге
vkh:5373.2018

Харьковчане успешно выступили на «Метрополь-Марафоне», который состоялся 17 июня в городе-побратиме Нюрнберге (Германия).

Всего в марафоне приняли участие более 4 тыс. спортсменов из разных стран. Харьковская команда выступила в составе семи человек, передает сайт Харьковского горсовета.

В забеге на дистанции 21 км спортсменка из Харькова Татьяна Рыбалка заняла 3-е призовое место. В прошлом году харьковчанка также стала бронзовым призером марафона.

Отметим, спортивные связи Харькова с Нюрнбергом успешно развиваются и укрепляются. В частности, харьковчане в третий раз принимают участие в «Метрополь-Марафоне».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности