08:00 18.06.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове на полдня отменили трамвай
vkh:5348.2018

Движение транспорта по ул. Большой Панасовской, на участке от Новоивановского моста до разворотного круга «Ивановка», ограничено до 17:00 18 июня.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

На этот период пропуск транспорта организован по свободной от выполнения работ полосе.

Также до 17:00 18 июня на этом участке будет запрещено движение трамваев, в связи с чем трамвай N1 в указанное время ходить не будет.

Кроме того, троллейбус N11 изменит маршрут до 14:00. Это связано с кронированием деревьев на ул. Благовещенской и в пер. Симферопольском.

В это время троллейбус N11 будет курсировать так: разворотный круг «пр. Дзюбы» - пр. Ново-Баварский - ул. Китаенко - пр. Любови Малой - ул. Дудинской - ул. Холодногорская – разворотный круг «ул. Новый Быт».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности