14:40 11.06.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковские железнодорожники усовершенствовали электровозы
vkh:5162.2018

На Южной железной дороге модернизировали локомотивы. Свои достижения железнодорожники представили на выставке, которая прошла на станции «Харьков-Балашовский».

Специалисты электровозного депо «Харьков-Главный» оборудовали электровоз ЧС-7 индивидуальным модулем машиниста, который автоматизирует процессы приема и отображения предупреждений, что повышает безопасность движения.

Специалисты депо «Основа» установили на тепловозе ТЭП70 спутниковую навигацию, а электровоз ВЛ82м Купянского депо оборудованы автоматикой торможения в случае саморасцепа секций.

Тепловоз ЧМЭ3 локомотивного депо «Харьков-Сортировочный» оборудован радиостанцией «Орион РВ-4», функциональные возможности которой обеспечивают беспоисковую радиосвязь с 6-ю радиостанциями.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности