18:01 15.02.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Укрзал╕зниця уточнила сроки повышения цен на билеты
vkh:1600.2018

Кабинет министров согласовал повышение тарифов Укрзализныци на пассажирские перевозки в 2018 году на 25%.

"В финальной версии финплана было принято повышение пассажирских тарифов дважды: на 12% – с 1 апреля и с 1 октября", – сказал и. о. главы правления компании Евгений Кравцов.

По его словам, в отношении грузовых тарифов финплан Укрзализныци предусматривает поступления от дерегуляции вагонной составляющей.

"Также мы инициировали отказ от внеклассных грузов. Мы довольно долго говорили, что нам нужно проводить сближение классов, попытаемся это сделать более ударными темпами", – добавил глава "Укрзализныци".

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности