| 15:40 14.02.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По словам актрисы, самым сложным стал эпизод в наручниках в красной комнате. «Я была руками и ногами прикована к решетке — своеобразному забору, который опускается. И у меня были завязаны глаза», — отметила Джонсон.
Она добавила, что неважно, насколько натренирована она была на репетициях, — когда лишаешься зрения и осязания, невозможно контролировать свою нервную систему. Джонсон также рассказала, что иногда перед наиболее трудными сценами актеры выпивают чего-нибудь крепкого.
Актриса сообщила, что одним из странных моментов съемок было то, что они не снимались полностью обнаженными — Джонсон, в частности, была прикрыта стрингами. Чтобы они не сваливались, их приклеили к ее телу.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.