| 09:40 13.02.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Встреча прошла под диктовку «солнечных». По информации пресс-службы ФК «Гелиос», по одному мячу в ворота венгров забили Евгений Чепурненко и Сергей Кравченко, а Вадим Абеленцев оформил «дубль».
Следующий товарищеский матч подопечные Игоря Рахаева сыграют завтра, 14 февраля, с командой «Алмалык» из одноименного города Ташкентской области Узбекистана, занявшей в прошлогоднем чемпионате своей страны седьмое место.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.