| 17:10 20.12.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

На первом месте, как и в 2017 году, оказался режиссер Джордж Лукас, состояние которого оценивается в 5,4 миллиарда долларов.
Вторую и третью строчку рейтинга также сохранили за собой режиссер Стивен Спилберг (3,7 миллиарда), снявший «Список Шиндлера» и «Индиану Джонс», и телеведущая Опра Уинфри (2,8 миллиарда).
На четвертом месте разместился баскетболист и актер Майкл Джордан, состояние которого увеличилось на 300 миллионов долларов по сравнению с прошлым годом (1,7 миллиарда долларов). Замыкает пятерку самых богатых знаменитостей участница американского телешоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер, она заработала 900 миллионов долларов.
В десятке оказались также рэперы Дидди и Джей-Зи, иллюзионист Дэвид Копперфильд, гольфист Тайгер Вудс и писатель Джеймс Паттерсон.
Совокупное состояние участников рейтинга оценивается в 18,7 миллиарда долларов.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.