| 10:50 18.12.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Соответствующая информация была обнародована на официальной странице ПАО «Харьковское предприятие автостанций» в социальной сети Фейсбук.
В сообщении говорится, что автобусы по указанному маршруту будут отправляться в 23:00 по субботам и средам с Центрального автовокзала Харькова. В обратном направлении из немецкого города в Первую столицу – в 06:00 по воскресеньям и средам.
Отмечается, что цена за 1 посадочное место составит 1950 гривен до конечной остановки.
К слову, автобусы сообщением «Харьков – Бонн» будут курсировать через Франкфурт-на-Одере, Магдебург, Берлин, Брауншвейг, Билефельд, Ганновер, Хамм, Дортмунд, Эссен, Бохум, Дуйсбург, Кельн и Дюссельдорф.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.