| 10:40 13.12.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Ледовый покров на водоемах постепенно тает, что несет опасность для любителей зимней рыбалки. Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области призывает жителей региона не выходить на ненадежный лед и предостеречь от этого своих детей.
«Пренебрегая собственной безопасностью граждане отправляются к водоемам, не осознавая, что такая легкомысленное поведение может стоить не только здоровья, но и жизни. Помните, что необдуманные и неосторожное поведение может стоить жизни», - сказано в сообщении.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.