14:10 27.11.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Все больше школ под Харьковом закрывают на карантин
vkh:10357.2018

Школы Харьковской области продолжают закрывать на карантин из-за массовой заболеваемости учеников гриппом и ОРВИ.

Так, с 27 по 30 ноября учебный процесс официально приостановили ряд классов в четырех школах Купянска. Об этом сообщили в местной мэрии.

С сегодняшнего дня на занятия не вышли:

В школе N1: 1-А, 1-Б, 1-В, 1-Г, 1-Д,  2-А, 2-Б, 2-В,  4-Б,  5-А,  6-В, 6-Г.

В школе N4: 1-А, 1-Б,  2-А.

В школе N6: 1-А, 1-Б, 1-В,  2-А, 2-Б, 2-В,  3-Б,  4-Б.

В гимназии N1: в классах 1(5), 2(6), 3(7), 4(8).

Кроме этого, перенесены запланированные ранее массовые спортивные и развлекательные мероприятия.

Тем временем, активные родители тех, чьи классы не попали в «карантинный» список, планировали серьезно поговорить с руководством учебного заведения.

«Уважаемые родители, чьи дети ходят в четвертую школу! 27. 11. 2018 все, кому не безразлично, почему в школе холодно, в 9:00 утра собираемся возле школы для разговора с директором», - призвала в соцсетях Светлана Самойленко.

В купянской школе N6 ситуация не лучше.

– В шестой школе холодина. В трудовом кабинете для девочек - 0 градусов, в кабинете N7 - 9 градусов тепла. Как дети не будут болеть? - возмущена Ольга Бондарь.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности