09:10 25.11.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Роман Андрея Цаплиенко стал бестселлером года
vkh:10290.2018

Определены победители конкурса «Лучшая книга Украины». В этом году для участия в конкурсе в десяти номинациях поступило 122 работы от 44 издателей.

Гран-при конкурса присуждено издательству «Феникс» за полноцветное издание в двух книгах на украинском языке Нового Завета – Евангелие и Апостол, сообщают в Госкомтелерадио.

Бестселлером года стал роман бывшего харьковчанина Андрея Цаплиенко «Ст╕на», изданный ООО «Видавництво Старого Лева».

Вручение дипломов победителям конкурса состоится в декабре этого года во время проведения киевской международной книжной выставки «Книжные контракты».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности