| 15:10 22.11.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сообщил эксперт по безопасности Сергей Шабовта.
«Виновные в этом жутком ДТП, безусловно, понесут наказание, но оно будет минимизировано до смехотворных размеров. Но, даже учитывая широкий общественный резонанс, мощного и справедливого решения ожидать не стоит», – отметил эксперт.
По его словам, острота восприятия произошедшего уже ушла, несчастными осталась только горстка людей, которые потеряли близких в этом ДТП и у них эта боль не уйдет никогда.
«Этот резонанс быстро проходит, особенно в наших условиях, когда общество перенасыщенно подобными вопросами и уже нет особой остроты восприятия и так далее. Сейчас уже можно подтасовывать факты, будет много разных версий, самые невероятные конспирологические предположения. В итоге Зайцевой будут рукоплескать, наденут на голову венок и «поведут под руки» дальше», – заключил С. Шабовта.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.