| 10:10 12.11.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Инцидент произошел около 13:00 на улице Харьковских дивизий, 19/1. Жильцы услышали громкие крики в подъезде, а когда вышли на лестничную клетку – обнаружили там женщину, которая поднималась на верхние этажи и одновременно раздевалась, разбрасывая вещи. При этом она кричала о том, что может умереть.
«Ее пытались успокоить и она даже забежала в одну из квартир, однако хозяева ее выставили из-за неадекватного поведения. Судя по всему, женщина была под воздействием наркотиков. Потом появился то ли сожитель, то знакомый, который хватал ее за руки и пытался силой затащить домой. Его остановили и вызвали копов», – рассказал свидетель происшествия.
В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. Приехавший экипаж действительно обнаружил обнаженную женщину с явными признаками наркотического опьянения. В связи с тем, что агрессии она не проявляла, правоохранители вызвали скорую и передали харьковчанку в руки медиков.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.