| 09:20 29.01.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Стороны обсудили инициативу ОБСЕ по созданию в Харькове Молодежной контактной группы для налаживания диалога с целью снижения напряженности и содействия нормализации ситуации в стране.
После успешной реализации проекта в Киеве Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ стремится объединить молодежь из разных регионов Украины (в Харькове, Львове и Краматорске), чтобы дать молодым людям возможность стать специалистами по налаживанию диалога в своей стране. В СММ полагают, что эти инициативы помогут украинской молодежи наладить сотрудничество и начать практический диалог для решения проблем, возникающих в обществе в результате конфликта на Востоке Украины.
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет приобщиться к работе Молодежной контактной группы в Харькове, передает . Подать заявку на участие можно .
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.