| 09:50 01.11.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сообщает горсовета.
Награду в номинации «Лучший инновационный город Украины» в рамках форума Kyiv Smart City Forum 2018 вручили 31 октября директору Департамента регистрации Харьковского городского совета Олегу Дроботу.
Отметим, что форум Kyiv Smart City Forum 2018 – одно из главных событий Восточной Европы, посвященных популяризации smart city-технологий и внедрению инновационных решений в городах. В нем принимают участие более 1,2 тыс. участников, среди которых – опытные специалисты и эксперты в сфере развития города и внедрения современных smart-технологий в городскую инфраструктуру.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.