08:40 01.11.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
После Хеллоуина харьковские трамваи будут объезжать Благовещенский базар
vkh:9579.2018

1, 2 и 3 ноября с 9:00 до 16:00 два популярных в Харькове трамвайных маршрута не станут заезжать на Центральный рынок.

По улице Большой Панасовской движение трамваев на участке от улицы Евгения Котляра до Лосевского переулка, а также по самому Лосевскому переулку и Рогатинскому проезду, будет невозможно. По причине, которую объяснили в профильном департаменте Харьковского горсовета: в связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей.

Движение трамваев будет осуществляться так:

N12: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Новоивановский мост - спуск Клочковский - пр. Независимости - ул. Тринклера - ул. Маяковского - ул. Мироносицкая – пл. Первого Мая - ул. Сумская - Белгородское шоссе - Лесопарк;

N20: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Новоивановский мост - ул. Клочковская - пр. Победы.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности