| 14:20 25.10.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили очевидцы, на проспекте Петра Григоренко, на пересечении с Жасминовым бульваром и Садовым проездом, не поделили дорогу два легковых автомобиля. После столкновения один из автомобилей вылетел с проезжей части, сбил дорожный знак и врезался в столб.

Как сообщили в облуправлении патрульной полиции, авария произошла 24 октября в 23:15. По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet Aveo на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении автомобилю Hyundai Accent, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. От медицинской помощи участники ДТП отказались. На водителя Chevrolet Aveo патрульные составили протокол по ст. 124 КУоАП. В дальнейшем материалы ДТП переданы в суд.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.