| 15:00 24.10.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Напомним, вечером 23 октября в пункте пропуска через государственную границу «Гоптовка» пограничники и таможенники обнаружили тело женщины, которое пытались ввезти на территорию Украины в автомобиле. В салоне были двое мужчин – отец и сын, а также женщина, которая находилась на заднем сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Однако она не подавала признаков жизни, что вызвало подозрение у правоохранителей. Как оказалось, женщина была мертва.
"Граждане России нарушили правила пересечения государственной границы Украины. Мужчин вместе с телом женщины вернули на территорию РФ", - отметили правоохранители.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.