10:30 27.01.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Влюбленные Харькова замахнулись на новый рекорд
vkh:877.2016

Новый рекорд собираются установить в Харькове 14 февраля – в День всех влюбленных.

Как сообщили организаторы мероприятия, суть рекорда будет состоять в том, что на площадке возле памятника Влюбленным в сквере Бекетова одновременно, в 15:00, как можно большее количество мужчин поднимут на руки своих девушек, сообщает пресс-служба горсовета.

Как отметила директор Харьковского городского центра досуга молодежи Алена Леонова, в Харькове на День влюбленных проходили разные флешмобы, но подобного еще не было.

Также среди участников будут определены самые сильные и выносливые мужчины, которые дольше всех смогут продержать свою девушек на руках. Трех победителей этого конкурса ожидают призы.

– Помимо установления рекорда участников мероприятия ожидает много сюрпризов. Это будет настоящий праздник, – подчеркнула Алена Леонова.

Организаторы призывают всех харьковчан присоединиться к установлению рекорда.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности