17:20 15.06.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
На "Металлисте" оборудуют камеры хранения

15 июня в малом зале Харьковского горисполкома прошло служебное совещание с ответственными экспертами по вопросам реализации требований УЕФА.

Руководитель Департамента по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к Евро-2012 Виктор Христоев, говоря о соблюдении требований по безопасности, рассказал, в частности, что на стадионе «Металлист» будут оборудованы камеры хранения. Там болельщики смогут оставлять запрещенные к проносу на трибуны предметы - такие, как зонты, например, или стеклянные бутылки.

До 16 августа будет презентована маркетинговая концепция Харькова, концепция фанзоны, которая находится уже на согласовании и утверждении в УЕФА, промоутерский план.

Институту «Харьковпроект» поручено разработать 38 карт территорий вокруг стадиона «Металлист». Эти карты будут обозначать разные территории в разные промежутки времени: график движения общественного транспорта за день до матча, в день матча, как будет организовано движение пешеходов etc.

Нашлись желающие стать медиапартнерами Харькова по Евро-2012
Кроме того, будут внесены коррективы в размещение на территории «Металлиста» аккредитационного центра, пресс-центра, волонтерской базы - так, чтобы они находились в зоне максимальной доступности.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности