| 15:30 11.06.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По итогам обсуждения и последующего голосования лучшим спортсменом Харькова в мае 2010 года члены Экспертной комиссии единогласно признали победительницу этапа Кубка мира по стрельбе из лука в составе сборной команды Украины Викторию Коваль. Лучшим тренером стал ее наставник - Заслуженный тренер Украины Александр Ксенофонтов.
Экспертная комиссия ежемесячно составляет рейтинг харьковских спортсменов, достигших высоких результатов в чемпионатах мира, Европы и Украины.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.