| 17:10 09.06.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Рейсы начнут осуществляться после введения в эксплуатацию строящегося терминала харьковского аэропорта.
– Надеюсь, что жители Харькова теперь без проблем смогут собраться и полететь в Париж попить кофе, одеться в Милане. И без проблем вернуться назад, – сказал президент группы «DCH» Александр Ярославский 9 июня в ходе авиафорума. – Я надеюсь, что наш форум даст хороший старт для развития авиаотрасли в Украине. Я уверен, что главный результат аэрофорума – это те контакты, которые завязались за эти три таких длинных и таких коротких дня.
В форуме приняли участие ключевые игроки и поставщики оборудования для авиаотрасли.
Как сказал А.Ярославский, «они увидели, что у нас реальный проект реконструкции аэропорта и что Украина – динамично развивающаяся страна».
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.