| 12:00 08.06.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Сотрудников отдела пограничной службы «Днепропетровск-аэропорт» проинформировали, что кто-то из пассажиров авиарейса «Шереметьево-Днепропетровск» делал в туалете самолета инъекцию. Сотрудники Госпогранслужбы и таможни учли эту информацию и при ее проверке с помощью служебной собаки у 32-летней россиянки нашли пакет с 2,74 граммами коричневого вещества, по результатам экспертизы содержащего 0.4 грамма героина.
Наркотики жительница Мурманской области прятала в носке на левой ноге.
Меру ответственности россиянки определят судебные органы.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.