| 10:40 08.06.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

- От руководства харьковского метрополитена не поступало обращений с просьбой согласовать и рассчитать новый тариф на проезд в метро. Я знаю ситуацию не понаслышке и могу сказать, что предприятие может обойтись с существ тарифом - внутри предприятия ещё не исчерпаны все ресурсы. Поэтому подорожания стоимости проезда в Харьковском метрополитене в ближайшее время не предвидится, - заявил во время эфира программы «Обратная связь» на областном государственном радио председатель ХОГА Михаил Добкин.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.