10:30 02.06.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Премьер-лига хочет свой гимн
vkh:58096.2010

Украинская футбольная Премьер-лига объявила конкурс на создание официального гимна Чемпионата по футболу.

В добавок к признанным и узнаваемым общественностью композициям - таким, как произведение Матвея Блантера («Футбольный марш») или Генделя («Гимн Лиги Чемпионов УЕФА»), Премьер-лига хочет иметь и собственное музыкальное творение.

Оно будет исполняться перед началом каждого матча Премьер-лиги в рамках официальной церемонии открытия (в сокращенной версии) и использоваться как музыкальное сопровождение всех промо-материалов Премьер-лиги.

Конкурс - открытый, В нем могут принять участие все желающие.

Работы уже принимаются: с 1 июня и до 25 числа включительно.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности