17:20 27.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
45-я гимназия Харькова получит миллион
vkh:57889.2010

Академическая гимназия N45, что на Тобольской, станет одной из восемьнадцати школ, которые в этом году получат из городского бюджета 1 миллион гривен.

Столь приятную новость учителям и ученикам гимназии 27 мая на празднике последнего звонка сообщил и.о. Харьковского городского головы, секретарь горсовета Геннадий Кернес. Он заметил, что очень хотел попасть на линейку именно в эту гимназию, так как в этом году ее заканчивает и его сын.

Уже два года из горбюджета на ремонт некоторых харьковских школ выделяются средства в размере миллиона гривен. И таких «миллионников» в городе уже восемнадцать.

Секретарь городского совета пообщался с учениками школы в учебных классах и пригласил их на общегородской выпускной вечер, который пройдет на площади Свободы.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности