10:10 12.01.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове продолжается забастовка транспортников
vkh:52750.2010

Трамваи Салтовского депо харьковского "Горэлектротранса" вышли на маршруты, водители остального электротранспорта продолжают забастовку.

Забастовка работников ХКП "Горэлектротранс" 12 января продолжается.

В Харькове снова бастуют трамваи и троллейбусы

Как сообщил начальник службы движения предприятия Александр Укис, утром на маршруты вышли водители трамваев Салтовского депо (трамваи маршрутов NN 5, 8, 16, 16А, 23, 26, 27).

Забастовка в Харькове: стоят трамваи и троллейбусы (ФОТОРЕПОРТАЖ)


По его словам, эти трамваи вышли на маршруты не в полном объеме - на 70%.

Харьковским водителям трамваев и троллейбусов пообещали вернуть долги

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности