10:05 12.01.2010 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Министерство на время зимней сессии в вузах открыло горячую линию
В Министерстве образования и науки начал свою работу консультативный телефон "Зимняя экзаменационная сессия 2009/2010 учебного года".

Как сообщили в пресс-службе министерства, горячая линия поможет контролировать проведение зимней сессии 2009/2010 в вузах. Благодаря сообщениям в министерстве рассчитывают оперативно реагировать на возможные факты нарушений действующего законодательства о высшем образовании.

Консультационный телефон по номеру (044) 486-27-21 будет действовать до 26 февраля 2010 года.

Полина Мирер, , МедиаПорт


  См. подробности