| 11:10 11.01.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По данным Министерства охраны здоровья Украины, с приходом морозов — с 18 по 30 декабря -- в Харьковской области за помощью к медикам обратился 21 человек, пострадавший от отморожения. К счастью, несмотря на зимнюю стужу, начало наступившего 2010 года не принесло трагедий. Как сообщил заведующий ожоговым отделением Харьковской городской больницы скорой и неотложной медицинской помощи Аслан Цогоев, за прошедшую после Нового года неделю в «неотложку» с жалобами на отморожение обратились всего двое. Отморожение у обратившихся было легким — медики им оказали первую помощь; стационарного лечения не понадобилось.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.