11:10 11.01.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
От мороза пострадали немногие
vkh:52703.2010

В праздники, несмотря на стужу, харьковчане практически не пострадали от отморожений.

По данным Министерства охраны здоровья Украины, с приходом морозов — с 18 по 30 декабря -- в Харьковской области за помощью к медикам обратился 21 человек, пострадавший от отморожения. К счастью, несмотря на зимнюю стужу, начало наступившего 2010 года не принесло трагедий. Как сообщил заведующий ожоговым отделением Харьковской городской больницы скорой и неотложной медицинской помощи Аслан Цогоев, за прошедшую после Нового года неделю в «неотложку» с жалобами на отморожение обратились всего двое. Отморожение у обратившихся было легким — медики им оказали первую помощь; стационарного лечения не понадобилось.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности