09:15 11.01.2010 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Медработники получат доплаты за стаж
media:52693.2010Всем медицинским работникам Украины введена доплата за стаж. Об этом сообщила премьер-министр Украины, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.


Заявление было сделано в эфире "5-го канала", пишет "РБК-Украина". Она уточнила, что доплата уже введена, с 1 января 2010 года. "Я не пообещала, я ввела доплату за стаж... И я хочу, чтобы все медицинские работники меня услышали: мы вводим доплату за стаж", - сказала глава правительства.

Полина Мирер, , МедиаПорт


  См. подробности