| 10:50 07.08.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В Краснодарском каре в результате лобового столкновения грузовика «Рено» и двухэтажного автобуса пострадали тридцать человек, один человек погиб, говорится в сообщении пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.
Столкновение произошло в 01.15 мск пятницы возле населенного пункта Отрадное Кубанское. В автобусе, который шел по маршруту Пятигорск- Анапа находилось 66 пассажиров. По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика заснул за рулем.
Напомним, в июле в России произошли уже две крупные аварии при участии пассажирских автобусов, в результате которых погибли в сумме 30 человек.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.