| 13:00 05.08.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Особняки в поселке Козин, где живет мэр Киева, сегодня можно купить за $2,5 миллионов – это вдвое дешевле, чем в прошлом году - $5 миллионов.
Трехэтажный особняк недалеко от дома Черновецких находится на участке в 50 соток земли. Здесь есть небольшое озеро с каменным мостиком и свой причал для яхт, возле которого стоят беседки, пишет издание.
"Дом продает жена моего шефа. Если торговаться, то несколько десятков тысяч точно сбросим", - рассказал продавец дома. В доме на 576 квадратных метров, который стоит на намытом островке, есть огромный спортзал и сауна.
О соседях, в частности о мэре Киева, который живет в этом поселке в трехэтажном особняке, продавец не стал рассказывать. Местные жители, в свою очередь, могут указать дома, в которых живут украинские политики. Правда, большинство односельчан их не различают.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.