| 12:40 05.08.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Так, отвечая на вопрос телезрителя о воровстве канализационных люков в городе, мэр заявил, что проблема создана самими керчанами. «Люди сегодня потеряли чувство совести и ответственности. Они не думают о будущем, они не думают вообще, что делают», – сказал Олег Осадчий о горожанах. И добавил: «Вообще в Керчи сплошное пьянство. Если посмотреть, то по большому-то счету 35% населения – хронические алкоголики. Вот в чем беда, вот в чем сегодня проблема. Вот почему сегодня преступность растет».
Кроме того, городской голова заявил, что вопросом наведения порядка в городе должны заниматься предприниматели района, в котором возникла проблема. Сам же мэр решил, что посетит проблемную территорию позже. «Мы обязательно побываем в этом районе… через недельку», – пообещал Олег Осадчий.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.