| 15:00 31.07.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |
По словам представителя пресс-службы Генпрокуратуры Украины, в среду уже начали работать судмедэксперты над фрагментами черепа Г.Гонгадзе, и новые фрагменты приобщены к материалам экспертов, которые продолжают проводить исследование.
Предполагаемые части черепа Г.Гонгадзе были найдены возле Сухолес во вторник утром. Место, где была спрятана голова Г.Гонгадзе, указал главный подозреваемый по делу об убийстве журналиста Алексей Пукач. Сразу после того, как были найдены останки, принято решение о проведении ДНК-экспертизы и идентификации с костями тела Г.Гонгадзе. Как правило, такие экспертизы проводятся за месяц.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.